Найдите площадь круга, радиус которого равен 6 м. Число пи округлите до десятых

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 05:18
    0
    S=πr² т. е s=3.1*6²=111.6
  2. 2 августа, 05:55
    +1
    S=Пrво второй степени, то есть 3,14*6 во второй степени=113,04