Решите пример: - 5/12 - (-5,5)

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:30
    0
    (-25+330) / 60=5 целых5/60=5 целых1/12
  2. 21 ноября, 14:31
    0
    -5/12 - (-5.5) = - 5/12+55/10=-25/60+330/60=305/60=5 1/12