Помогите! НОД 105 и 49.

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:08
    0
    105=3*5*7 49=7*7 наибольший общий делитель = 7
  2. 23 сентября, 05:33
    0
    Нод=7) 105 делим на 5 и получаем 21, 21:3=7, 7:7=1, 49:7=7, 7:7=1. 105 = 5 3 7, 49 = 7 7