3/10 + m = 1/2

дроби!

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:06
    0
    1/2 = 5/10

    3/10 + м = 5/10

    м = (5/10) - (3/10)

    м = 2/10 = 1/5

    Ответ: м = 1/5