Реши уравнения (3.6-2.5 х) * 1 целая 5/7-5/7=1.6

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:16
    0
    (25*12*x) / (10*7) = (36*12) / (10*7) + 5/7+16/10 30x/7 = 27/7 x=0,9