Сократите, если возможно, следующие дроби: 2/7

18/27

4/8

6/15

21/16

10/14

12/21

12/16

3/9

9/12

16/21

18/24

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:14
    0
    2/7

    18/27=2/3

    4/8=1/2

    6/15=2/5

    21/16

    10/14=5/7

    12/21=4/7

    12/16=3/4

    3/9=1/3

    9/12=3/4

    16/21

    18/24=3/4