Сколько процентов от числа 4,8 составляет число 6,4

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:59
    0
    6,4:4,8 * 100%=133,3333 % ... или 133, (3) % - три в периоде.
  2. 19 февраля, 17:14
    0
    4,8/6,4*100% соеращаем На 1,6=3/4*100=0,75*100=75%