Снегоход днем проехал 660 км за 11 часов, а ночью на 20 км меньше. сколько км пройдет снегоход за эти же часы?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:37
    0
    660-20=640 км ночью 640+660=1300 км
  2. 13 декабря, 17:47
    0
    660:11=60

    60-20=40

    40*11=440