Снегоход проехал 4500 м за 3 минуты сколько метров проедет снегоход за 7 минут если будет двигаться с той же скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:07
    0
    1) 4500:3 = 1500 (м/с) - скорость.

    2) 1500*7 = 10500 (м) - проедет.

    Ответ. Снегоход проедет 10500 м.