Один насос накачал 640 вёдра воды за 8 минуту а второй - 420 вёдра воды за 6 минуту Сколька вёдра воды накачают двой насосы за минуту помогите прошу вам

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:20
    0
    640:8=80 (в) - накачал один насос за 1 минуту 420:6=70 (в) - накачал второй насос за 1 минуту 80+70=150 (в) - накачали оба насоса за 1 минуту