1) (4,5*0,57+11,9) - 468,7/43 2) 0,09 х+0,01 х=93 3) 0,1 х - 0,09 х = 15,8 4) (19,7+25,3+10,1+12,6) / 4 5) (18,9+х) / 6,5=4,7

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:20
    0
    (4,5*0,57+11,9) - 468,7/43 = 14,465-10,9=3,565

    0,09 х+0,01 х=93

    0,1x=93

    x=93:0,1

    x=930

    0,1 х - 0,09 х = 15,8

    0,01x=15,8

    x=15,8:0,01

    x=1580

    (19,7+25,3+10,1+12,6) / 4 = (45+22,7) : 4=67,7:4=16,925

    (18,9+х) / 6,5=4,7

    18,9+x=4,7*6,5

    18,9+x=30,55

    x=30,55-18,9

    x=11,65