Колибри весит 20 г, это на 50 г меньше веса оляпки. Найдите вес оляпки?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:09
    0
    20+50=70 (г) вес оляпки
  2. 18 октября, 16:57
    0
    20+50=70 гр. весит оляпка