Решить уравнение

8 а-68=57+3 а

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:05
    0
    8a-3a=57+68

    5a=125

    a=25
  2. 20 апреля, 08:02
    0
    8 а-3 а=57+68

    5 а=125

    а=125 : 5

    а=25