Деление с остатком.

239:10

14.780:100

143.917:1.000

270:20

6.600:900

58.000:8.000

260:50

2.000:300

19.000:6.000

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:46
    0
    239:10=23 (ост 9)

    14780:100=147 (ост80)

    143917:1000=143 (ост917)

    270:20=13 (ост 10)

    6600:900=7 (ост 300)

    58000:8000=7 (ост 2000)

    260:50=5 (ост 10)

    2000:300=6 (ост200)

    19000:6000=3 (ост1000)