Реши уравнение (35 - х) х = 0

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:44
    +1
    35-х=0:х 35-х=0 х=35
  2. 5 мая, 16:58
    0
    (35 - х) х = 0

    x=0

    x=35