Расшифруй комбинацию кодового замка:

-третья цифра на 3 больше, чем первая;

-вторая цифра на 2, больше, чем четвертая;

-сумма всех цифр равна 17;

-вторая цифра 3

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:51
    0
    1) 3-2=1 это 4-я цифра

    2) х+3+х+3+1=17

    2 х-7=17

    2 х=10

    х=5 это 1-я цифра

    3) 1+3=4 это 3-я цифра

    ответ: 5,3,4,1.