Чему равен объем куба, если его ребро 8 метров

а) 20 м3

б) 75 м3

в) 25 м3

г) 125 м3

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:46
    0
    Что-то у тебя не так с вариантами ответов.

    V=h^3=8^3=512 м^3