Ковёр закрывает площади пола комнаты. Площадь ковра 18 м². Чему равна площадь комнаты не закрытая ковром?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:27
    0
    18:3/4=18*4/3=24 м² площадь комнаты

    24-18=6 м² площадь комнаты не закрытая ковром