Составь уровнение и реши их

сум ма х и числа 6 равна 60

разность х и числа 6 равна 54

сумма чисел 8 и х равна 50

разность чисел 40 и х равна 21

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:53
    0
    1. x+6=60

    x=54

    2. x-6=54

    x=60

    3. 8+x=50

    x=42

    4. 40-x=21

    x=19