Запиши короче 7*5+7

а*9-а

грибок*3+грибок

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:43
    0
    7*5+7=7*6=42

    а*9-а=a*8

    грибок*3+грибок=г рибок*4
  2. 30 января, 16:00
    0
    7*5+7=7 * (5+1)

    а*9-а=а (9-1) = а*8

    грибок*3+грибок=грибок (3+1) = грибок*4