Сколько будет 36:36*5+150

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:13
    0
    36:36=1

    1*5=5

    5+150=155
  2. 1 декабря, 16:06
    0
    36:36=1

    1*5=5

    5+150=155