Выполнить действия: 18 * (79+35) - 3648:12

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 05:55
    0
    18 * (79+35) - 3648:12=18*114-304=3052-304=1748
  2. 5 ноября, 05:55
    0
    18 * (79+35) - 3648:12 = 1748

    1) 79+35=114

    2) 18*114=2052

    3) 3648:12=304

    4) 2052-304=1748