3648: (5-3) + 356*4 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:03
    0
    1) 5-3=2

    2) 3648:2=1824

    3) 356•4=1424

    4) 1824+1424=3248
  2. 21 октября, 07:41
    0
    3648:2=1824

    356x4=1424

    1424+1824=3248

    Ответ: 3248