Найдите объём куба со стороной 3,6

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:16
    0
    V=a^3=3,6*3,6*3,6=46,656
  2. 11 февраля, 02:52
    0
    a = 3,6

    Vк = a^3

    Vk = (3,6) ^ 3 = 46,656

    Ответ: 46,656