Решить задачу сумма трех слагаемых 100. первое слагаемое 30, второе-на 10 меньше первого. найти третье слагаемое. задача в 3 действия

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:40
    0
    100-30=70 - сумма второго и третьего слагаемых

    30-10=20 - второе слагаемое

    70-20=50 - третье слагаемое