Как решить? 23*Y-15=422

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:33
    0
    23*y=422+15

    y = (422+15) / 23

    y=19
  2. 3 февраля, 18:27
    0
    23Y=422+15

    23Y=437

    Y=437/23

    Y=19