Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:16
    0
    1 кг=16 р

    хкг=56 р

    отсюда х=56/16=3,5

    ответ 3,5 кг
  2. 7 марта, 11:34
    0
    56/16=3.5 кг 3.5 килограмм сахара можно купить на 56 рублей