1. Решите уравнения: 3,45 * (2,08-к) = 6,21. 2. Представь дробь в виде суммы трёх дробей, у каждой из которых числитель равен 1.

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:48
    0
    2,08-k=6,21:3,45

    2,08-k=1,8

    k=2,08-1,8

    k=0,28
  2. 8 марта, 20:28
    0
    1) 2.08 - (6.21/3.45) = 0.28

    0.28=28/100=7/25

    1/25+1/5+1/25