Аладдин должен

вынести из пещеры с сокровищами 10 монет. Чтобы выйти из пещеры, нужно

последовательно пройти 3 двери, около каждой из которых стоит страж. Он пропускает

лишь тех, кто отдаст половину монет и ещё одну. Сколько монет должен взять

Аладдин в пещере?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:35
    0
    18 монет должен дать алладин
  2. 17 марта, 18:55
    0
    (10+1) * 2=22

    (22+1) * 2=46

    (46+1) * 2=94