Решите уравнение:

0,4x+0,24x-0.26=0.764?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:55
    0
    0,4x+0,24x-0.26=0.764

    0,4x+0,24x=0.764+0.26

    0,64x=1,024 / : 0,64

    x=1,6