Объясните, как это решать. 10 х-3-х=12

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:46
    0
    10 х-3-х=12

    10 х-х=12+3 с икс в одну строну, без икс в другую меняя знаки

    9 х=13

    х=13/9

    х=1 целая 1/3