После уроков к 17 ч 30 мин миша ходит в секцию по батскетболу миша заметил чтобы добраться до секкции ему нужно 15 мин идти от дома до остоновки 10 мин ждать троллейбус затем 25 мин ехать на троллейбусе и еще 10 мин идти до спортклуба во сколько мише нужно выйти из дома чтобы не опоздавать на занятие батскетболом

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:13
    0
    1) 15+10+25+10=60 (мин.) ему надо.

    2) 17 ч30 мин-60 мин=16 ч30 мин

    Ответ: в 16 ч 30 мин ему надо выйти из дома чтобы не опаздать на занятие баскетболом.
  2. 16 сентября, 02:41
    0
    15+10+25+10=60 мин. 17:30-1 час=16:30. Как то так