После уроков, к17 ч30 мин, Миша ходит в секцию по баскетболу. Миша заметил: что добраться до секции, ему нужно 15 мин идти от дома до остановки, 10 мин ждать троллейбус. затем 25 мин ехать троллейбусе и еще 10 мин идти до спортклуба. Во сколько Мише нужно выйти из дома, чтобы не опоздать на занятия баскетболом?

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:44
    0
    17.30-1.00=16.30 должен выйти из дома Миша что бы не опоздать на секцию

    15+10=25 мин. затратит до прих. автобуса

    25+25=50 мин потрачено до того как мальчик вый дет из автоб. на нужн. остановке

    50+10 мин=60 мин=1 час затратит на всю дорогу