Помогите ...

(5,8+Х) * 5,3=31,482 12-Х: 2,5=1,8

128:Х-16,9=23,1 0,72: (0,8-Х) = 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:29
    0
    1) 5,8+х=31,482:5,3=5,94

    х=5,94-5,8=0,14

    2) х=128: (23,1+16,9) = 128:40=3,2

    3) х=2,5 * (12-1,8) = 10,2*,2,5=25,5

    4) х=0,8 - (0,72:1,5) = 0,8-0,48=0,32