Числа 42,36,54, уменьшить в 6 раз

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:08
    0
    42/6 = 7

    36/6 = 6

    54/6 = 9
  2. 15 октября, 10:28
    0
    42:6=7

    36:6=6

    54:6=9 ...