Решите уравнения:

30 * (x*6) = 189 720 3 438+x:6=10 004 (800-180) : x=20

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:13
    0
    30 * (х*6) = 189.720

    х*6=189,720/30

    х*6=6324

    х=6324/6

    х=1054

    3438+х/6=10004

    х/6=10004-3438

    х/6=6566

    х=6566*6

    х=39,396

    (800-180) / х=20

    620/х=20

    х=620/20

    х=31