Через два часа до сегоднешней полуночи останется втрое больше времени, чем 6 часов назад оставалось до полудня. Через сколько часов наступит полночь. Варианты ответа: 2 4 6 8 10

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:25
    0
    Через 6 часов. 2*3=6,12-6=6.