Пусть a=9, x-число противоположное а, у - число обратное а. Решите уравнение х*y в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:42
    0
    А=9, тогда х = - 9, если у-число обратное а, то у=1/9 (одна девятая). = > надо - 9*1/9 = - 1, т. к. Это в квадрате = > - 1 * (-1), получается просто 1