Контролер за 10 мин проверяет 50 деталей сколько деталей он проверит за 1 час если будит проверять по столько же деталей в минуту

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:11
    0
    50/10=5

    1 час=60 мин

    60*5=300 деталей
  2. 12 марта, 01:33
    0
    1 час = 60 минут

    10 минут = 50 деталей, значит 50 * 6 = 300 деталей