Как решить уравнение 4 класс: х / 258 = 98 756 - 39 984

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:52
    0
    Х / 258=98.756-39.984

    х/258=58772

    х=58772*258

    х=15163176
  2. 21 октября, 14:17
    0
    Х: 258=98756-39984

    Х: 258=58772

    Х=58772*258

    Х=15163176

    Проверка

    15163176:258=98756-39984

    58772=58772