Из двух городов, удаленных друг от друга на 287.2 км одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Скорость одного поезда равно 57 км/ч и составляет от скорости другого 95 %. Сколько километров будет между поездами через 1 ч 36 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:35
    0
    1) 57/95*100=60 км/ч V2

    2) 1 ч 36 мин = 1,6 ч

    3) 60*1,6+57*1,6=187,2 км

    4) 287,2-187,2=100 км

    Ответ=100 км