Одна бригада замостила 280 м дороги за 4 дня а другая 270 м за 3 дня. Какая из этих бригад замостит в день больше метров дороги и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:27
    0
    1) 280:4=70 (м) - замостила 1-ая бригада за 1 день.

    2) 270:3=90 (м) - замостила 2-ая бригада за 1 день.

    3) 90-70=20 (м)

    Ответ: вторая бригада замостила больше метров, чем первая бригада на 2 о метров
  2. 23 ноября, 01:49
    0
    1) 280:4 равно 70 (м)

    2) 270:3 равно 90 (м)

    3) 90-70 равно 20 (м)

    Ответ: на 20 метров.