Сколько будет?:

10+6*Х=76

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:02
    0
    10+6 Х=76

    6x=76-10

    6x=66

    x=66:6

    x=11
  2. 23 августа, 02:17
    0
    10+6*х=76

    6*х=76-10

    6*х=66

    х=66:6

    х=11

    6*11=66

    66=66