Мальчик ушел в лес в 6.40 вернулся из леса в 14.15. Сколько он времени он был в лесу

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:37
    0
    1. 14.15 - 7.00 = 7.15

    2. 7.00 - 6.40 = 0.20

    3. 7.15 + о. 20 = 7.35