А) Площадь пола комнаты 34 квадратных метра, высота комнаты три целых одна четвёртая метра"

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:25
    0
    Высота 3 1/4 метра=13/4 метра

    объем 34*13:4=110,5 м3