Помогите решить х-230=100+20

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:06
    0
    350 это х. 100+20 это 120 и 120 + 230 будет 350
  2. 31 марта, 21:08
    0
    Х-230=100+20

    х-230=120

    х=230+120

    х=350