Самый длинный день в Москве длится 1057 мин выразите в часах продолжительность этого дня какова продолжительность самой красоткой ночи

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:47
    0
    1057/60=17 ч 17*60=1020 1057-1020=37 мин17 часов 37 минут длительность дня 24-17,37=6 часов 23 минут длительность ночи