самый длинный день в Москве длится 1057 мин. Выразите в часах продолжительность этого дня. какова продолжительность самой короткой ночи?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:01
    0
    1057 минут - 17 часов 37 минут

    Продолжительность самой короткой ночи - 6 часов 23 минуты
  2. 23 июля, 15:48
    0
    Самый длинный день длится 1057 мин = 1057/60 = 17 ч 37 мин.

    Самая короткая ночь длится 24 ч - 17 ч 37 мин = 6 ч 23 мин.