Сравни между собой примеры в каждом столбике. Сделай вывод.

83+7 92-2 68+2 74-4

83+9 92-9 68+6 74-8

5+85 93-3

8+85 93-8

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:55
    0
    83+7=90 92-2=90 68+2=70

    83+9=94 92-9 = 84 68+6=74

    74-4=70 5+85=90 93-3=90

    74-8=66 8+85=93 93-8=85
  2. 25 июня, 21:34
    0
    83+7=92-2

    68+2=74-4

    83+9>92-9

    68+6>74-8

    5+85+93-3

    8+85>93-8