Уравнения X/4=5105/y=7 x+12/6=14 на дроби

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:07
    0
    X/4=5

    x=5*4

    x=20

    105/y=7

    y=105/7

    y=15

    (x+12) / 6=14

    x+12=14*6

    x+12=84

    x=84-12

    x=72